Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брестское «Динамо» узнало возможных соперников по Лиге Европы»

Дата: 23.07.18 в 15:41
Мобильная версия Шрифт

После Греции - или в Боснию, или на Кипр

В швейцарском Ньоне сегодня проходила жеребьевка очередных квалификационных раундов футбольных Лиги чемпионов и Лиги Европы. И хотя наше «Динамо» еще не преодолело и первый барьер в лице «Атромитоса», все же на перспективу заглянуть интересно.

А там маячит победитель пары «Железничар» (Босния и Герцеговина) - «Аполлон» (Кипр). Семикратный и действующий чемпион экс-югославской республики или трехкратный чемпион и действующий вице-чемпион близкого к Греции острова. В любом случае, соперник весьма интересный. Но для начала - пройти бы «Атромитос»...

Узнали своих вероятных противников и другие белорусские полпреды. Правда, всем им нужно преодолеть второй раунд. Борисовский БАТЭ в квалификации Лиги чемпионов играет с финским ХИКом, а дальше - либо азербайджанский «Карабах» / албанский «Кукеси» (в случае победной дуэли) в Лиге чемпионов, либо словенская «Олимпия» / североирландский «Крузейдерс» (в случае поражения от финнов) в Лиге Европы.

Минское «Динамо» в случае успеха против словацкого клуба «Дунайска Стреда» попадет на грозный российский «Зенит» из Санкт-Петербурга, а солигорский «Шахтер», если пройдет польский «Лех», сыграет с победителем пары «Генк» (Бельгия) - «Фола» (Люксембург). 

Просмотров: 184


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×