Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фейерверк вкуса в Kuramathi Maldives»

Дата: 21.07.18 в 00:51
Мобильная версия Шрифт
Кто из нас не любит вкусно поесть? С давних времен, еда – это не просто способ приобрести энергию для жизни, но настоящее искусство, о котором даже снимают кино. Обновленное меню в любимом ресторане словно открытие новой выставки в модной галерее – настоящий праздник, повод изучать и пробовать что-то неизведанное раннее.

На мальдивском курорте Kuramathi Maldives к гурманам особое отношение, именно поэтому меню трех основных ресторанов недавно обновили. Для вегетарианцев приготовили не просто набор классических блюд, но также региональные рецепты, которые смогут познакомить вас с блюдами, к примеру, индийской кухни. И этим простор гастрономической фантазии поваров отнюдь не ограничился – буфет с десертами предлагает прикоснуться к культуре Мальдив и Шри Ланки, чтобы через знаменитые сладости узнать ближе историю местных народов. Сладкоежки оценят подачу бананов, а также местные сладкие рисовые шарики и ананасовый торт. Пробуйте и просите добавки, ведь на отдыхе стоит баловать каждую клеточку тела, в том числе вкусовые рецепторы.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 258


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×