Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ВИДЕО: Карагандинец написал песню в поддержку пограничника Челаха»

Дата: 18.06.12 в 17:33
Мобильная версия Шрифт
Владислав Челах. Кадр из видео следственного метариала Житель Караганды написал песню в поддержку пограничника Владислава Челаха, подозреваемого в убийстве 15 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Автор произведения - певец Александр Ким - ровесник Челаха. Он учится в Карагандинском государственном техническом университете и работает. Александр не верит в то, что его земляк-пограничник убил 15 человек. Эту мысль он попытался выразить в своей песне. "Песню я написал совершенно спонтанно. На самом деле, я не знал, что произошло на заставе. Мне об этом рассказали, и я стал искать подробности в Интернете, читать комментарии. Тогда я решил написать песню и сделать клип. В нем я попытался выразить мнение большинства о том, что Влад невиновен, и поддержать его", - говорит карагандинец. По словам карагандинца, сделать монтаж видеоклипа ему помог друг.



Напомним, 30 мая пограничный наряд обнаружил в горах сгоревшее здание пограничного поста "Арканкерген". На месте происшествия были найдены тела 14 погибших пограничников, кроме того, в охотничьем домике неподалеку было обнаружено тело егеря. Последний пограничник - 19-летний Владислав Челах - найден живым спустя несколько дней. Он признался в убийстве сослуживцев и егеря.
Просмотров: 468


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×