Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 22:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Партизанском проспекте завтра перекроют движение транспорта»

Дата: 20.07.18 в 17:06
Мобильная версия Шрифт

Автобусы, троллейбусы и маршрутки пойдут в обход

Как информирует сайт горисполкома, неудобства будут временными - менее чем на сутки (с 8.00 21 июля до 5.00 22 июля). Связаны они, само собой, с реконструкцией проспекта, которая потребует закрытия этой транспортной артерии. Предыдущие ограничения касались, в основном, троллейбусов, ограниченных в маневрах контактной сетью, а вот автобусы и маршрутки ранее разъезжались и при ограничении движения. Завтра будет иначе - часть проспекта закроют полностью.

Троллейбусы будут ходить по следующим маршрутам:

Маршрут № 3:

Маршрут № 5:

Автобусные маршруты пойдут в объезд следующим образом:

Маршруты №№ 2 и 2А:

Маршруты №№ 27 и 27А:

Маршрут №28:

Маршрут № 32:

Маршрут № 35:

Маршруты №№ 37 и 38:

Маршрут № 39:

Маршрут № 16, чья конечная остановка «ТЦ «Восток» находится как раз на Партизанском проспекте, изменит свой маршрут по ул. Янки Купалы до «Д.с. Виктория» и будет разворачиваться на кольце.

Маршрутные такси поедут по следующим улицам:

Маршрут № 1: ул. Ленинградская, ул. Гаврилова, ул. Орловская, Партизанский пр-т, ул. Московская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 4: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 5: ул. Я. Купалы, ул. Гаврилова, ул. Орловская, Партизанский пр-т и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 7: ул. Я. Купалы, ул. Гаврилова, ул. Орловская, Партизанский пр-т и далее по установленному маршруту пр-т в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 9: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 11: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская, ул. Гаврилова, ул. Ленинградская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 12: ул. Я. Купалы, ул. Гаврилова, ул. Орловская, ул. Гродненская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 19: пр-т Республики, Партизанский пр-т, ул. Гаврилова, ул. Московская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 20: ул. Я. Купалы, ул. Гаврилова, ул. Ленинградская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 35: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская, ул. Гаврилова, ул. Ленинградская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×