Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кредит под залог недвижимости»

Дата: 20.07.18 в 18:55
Мобильная версия Шрифт

Каждому из нас в какой-то момент времени может понадобиться финансовая поддержка. Для кого-то открываются выгодные перспективы в бизнесе при срочном вливании денежных потоков, кто-то стремится получить образование, а для кого-то — это возможность улучшить свои жилищные условия в обозримом будущем. Компания «Драйв Финанс» оказывает финансовую помощь все жителям Украины. Филиалы компании действуют в Одессе и в Киеве. Кредиты под залог недвижимости — идеальный вариант для получения материальной помощи быстро и на комфортных условиях. Деньги в долг под недвижимость в Киеве и Одессе: как получить?

Для получения материальной поддержки в столице Украины или в Одессе, вам нужно подготовить:

паспорт гражданина Украины и его супруги/супруга; ИК заемщика и его супруги/супруга; справку из ЖЭКа о прописанных в квартире; документ на право собственности.

Для залога может быть предоставлено недвижимое имущество, которое не арестовано, не является залогом в другой финансовой организации и в которой не прописаны дети до 18 лет. Могут предлагаться следующие виды недвижимости:

дом; дача; квартира; участок земли; нежилое помещение: офис, склад, магазин, капитальный гараж.

Наиболее оптимальный вариант — квартира. Очень большие дома или дачи за городом не пользуются популярностью у кредитующих финансовых организациях, так как их сложно реализовать в случае возникновения проблем с выплатой долга. То же касается дачных участков и гаражей. Офисные помещения в центре города — прекрасная возможность получить кредит быстро и на выгодных условиях.

Кредит под залог квартиры в Киеве или Одессе: быстро и выгодно!

Одно из главных условий выгодного и безопасного кредитования — надежный партнер. Компания «Драйв Финанс» предлагает для получения финансовой поддержки следующие условия:

время принятия решения — 4 часа; ежемесячная %-ная ставка — от 2.5%; время возврата долга — до года (может продлеваться в индивидуальном порядке); сумма кредита — от 50 тысяч грн. до 5 млн. грн.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Сумма оценки жилья зависит от многих факторов: размерных параметров, района города, в котором оно расположено, состояния ремонта и инженерных коммуникаций, инфраструктуры района и дома и пр. При предоставлении недвижимого имущества под залог, можно рассчитывать на получение суммы примерно 2/3 от ее рыночной стоимости. Все время кредитования имущество остается в пользовании его владельца. Данное условие регулируется Законодательством Украины.

Надежный партнер — залог выгодного сотрудничества

Выбирая нас в качестве финансового партнера, вы получаете:

индивидуальный подход; быструю финансовую помощь — 4 часа; прозрачность сделки; низкую %-ную ставку; отсутствие скрытых комиссий; отсутствие необходимости собирать справки о доходах, искать поручителей, страховать свою жизнь; конфиденциальность сотрудничества.

Мы оказываем финансовую помощь, независимо от вашей кредитной истории. Звоните! Мы уверены, что сможем помочь вам решить финансовые проблемы, какими бы сложными они не были!

Просмотров: 870


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×