Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«700 псковичей посетили управляющие компании в рамках акции «Единой России»»

Дата: 20.07.18 в 16:34
Мобильная версия Шрифт
Акция проводилась в формате приемов граждан, встреч и собраний

В Псковской области 700 человек посетили 36 управляющих компаний в рамках Всероссийской акции «День открытых дверей управляющих организаций», организованной в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя». Об этом сообщил региональный координатор партпроекта Алексей Кириллов.

Акция проводилась в формате приемов граждан, встреч и собраний. Ее цель - обеспечение информирования жителей региона о деятельности управляющих организаций, оценка их взаимодействия с жильцами многоквартирных домов, отметил Кириллов. 

Завершилась акция выездом в управляющие компании «Борисовичи», «Микрорайон №6» и МБУ «Жилище». Активисты партпроекта пообщались с представителями этих организаций и с горожанами, оценили, как проводится прием граждан. 

«В целом, мы увидели, что на территории города Пскова управляющие организации ведут работу с населением на достаточно хорошем уровне, хотя были выявлены и случаи неисполнения некоторых обязанностей», - резюмировал Кириллов. 

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать   новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

Источник: http://er.ru/news/170009/
Просмотров: 337


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×