Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Красноярская приемная провела юридические консультации»

Дата: 20.07.18 в 16:12
Мобильная версия Шрифт
За юридической помощью в региональную общественную приемную обратились восемь человек

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялся прием граждан. Прием провел депутат краевого Законодательного собрания Александр Новиков. В приемную обратились восемь заявителей из Красноярска, Железногорска и Рыбинского района.

Заявители пришли на прием с проблемами невыплаты заработной платы и незаконной продажи квартиры. Гражданам были даны юридические консультации в соответствии с законодательством, а также определены дальнейший действия для оказания помощи.

Одна из заявителей обратилась за оказанием содействия в обустройстве детской площадки. Женщине были предложены варианты решения вопроса в рамках государственных программ по благоустройству.

Также поступили обращения с просьбой об оказании консультации по вопросу получения страховых взносов умерших родителей и оформления инвалидности. Гражданам были даны разъяснения и рекомендации.

Многодетная мать обратилась за консультацией по вопросу предоставления транспорта многодетным семьям, а жителя Железногорска волновала проблемная ситуация, связанная с разделом имущества. Еще одно обращение поступило от жительницы частного сектора в Центральном районе Красноярска. Пенсионерка пожаловалась на соседа, который строит баню близко к общему забору, что является нарушением строительных норм и правил.         

По всем поступившим обращениям была проведена разъяснительная работа, совместно с гражданами определен порядок действий для возможного разрешения. Остальные, требующие дополнительной проработки, были взяты на контроль.

Источник: http://er.ru/news/170004/
Просмотров: 432


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×