Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В заречном микрорайоне Тюмени после ДТП взорвался легковой автомобиль»

Дата: 20.07.18 в 17:08
Мобильная версия Шрифт
В заречном микрорайоне Тюмени после ДТП взорвался легковой автомобиль Фото ТТ

В областной столице 20 июля около 07:00 на улице Щербакова сгорел автомобиль «Лада Гранта». Машина загорелась после ДТП с двумя легковушками. В происшествии пострадали три человека.

Спасательные службы города в 07:01 получили тревожный вызов о возгорании легкового автомобиля в Заречном микрорайоне на улице Щербакова. Через четыре минуты сотрудники МЧС прибыли на место инцидента. Специалистами была проведена работа по отключению аккумуляторной батареи и смыва ГСМ. В тушении автомобиля было задействовано две единицы спецтехники и шесть сотрудников МЧС, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменскому региону. По словам очевидцев, в момент ДТП они слышали громкий хлопок.

Также при происшествии пострадали три человека. Их доставили в ОКБ №2. У двоих пациентов диагностированы ушибы мягких тканей головы, после оказания медицинской помощи они направлены на амбулаторное наблюдение по месту жительства. Третий пострадавший госпитализирован в профильное отделение с множественными переломами. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Напомним, 19 июля в в поселке Богандинском на улице Ломоносова, 1А произошло возгорание фуры. Грузовой автомобиль полностью сгорел, повредив стоящий рядом другой грузовик и легковой автомобиль ВАЗ 2115. В пожаре серьезно пострадал водитель сгоревшего грузовика, он доставлен в ОКБ № 1 в тяжелом состоянии.

В заречном микрорайоне Тюмени после ДТП взорвался легковой автомобиль 2

В заречном микрорайоне Тюмени после ДТП взорвался легковой автомобиль 3

Просмотров: 470


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×