Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 14:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Реакция звезд на трагическую гибель Дениса Тена»

Дата: 20.07.18 в 00:02
Мобильная версия Шрифт

Трагедия, произошедшая с Денисом Теном, не оставила равнодушным никого. Звезды спорта и не только они с болью вспоминают казахстанского фигуриста, сообщает Today.kz.

Василий Левит, боксер:

"Я был с ним знаком. Денис был хорошим, воспитанным парнем. Очень жалко. Мои соболезнования семье. Это большая потеря для Казахстана и казахстанского спорта".

Павел Новиков, вице-президент Национального олимпийского комитета:

"Страшная трагедия! Большое горе! Денис – самый лучший за всю историю нашего фигурного катания. И как человек он был великолепным. Я с ним много работал и лично знаком. Это действительно страшное человеческое горе. Я не говорю про спортивную составляющую, я не знаю, что теперь будет с нашим фигурным катанием. Мне очень жаль... Это дикость какая-то! Даже не знаю, как комментировать это. Убил бы этих подлецов на месте. Как так можно?!".

Фото -

Фото: menshealth.kz

Ольга Шишигина, депутат мажилиса, олимпийская чемпионка:

"Знаете, как только узнала, у меня не осталось слов, одни эмоции. Так глупо потеряли такого замечательного атлета! Наверное, нам стоит повторить опыт России, когда там после Олимпиады стало много угонов автомобилей. Тогда всем олимпийцем просто выдали особые номера и к этим машинам боялись подходить. Отморозки, я никак иначе не могу их назвать. Я помню Дениса, как он приходил к нам в олимпийскую деревню в Сочи после выступления на Олимпиаде и давал прямое интервью казахстанцам. Он был счастливым и жизнерадостным, благодарил за поддержку, за то, что за него болели. Я хорошо знаю его маму. Мы с ней часто общались. Ужасная трагедия! Сколько Денис сделал для простых казахстанцев, привозя мировых звезд фигурного катания в страну. Если бы он не был звездой мирового масштаба, то он никогда не сделал бы такое грандиозное шоу".

Фото -

Фото: horde.me

Главный тренер сборной Казахстана по плаванию Олег Вагизов:

"Просто в шоке. Это за гранью понимания: как такое у нас может быть? Я не знаю деталей, только то, что есть в Интернете. Тут даже комментариев нет. Если у нас даже такие люди подвержены угрозам, это очень плохо. Я только еду с тренировки, мои ребята тоже все шокированы. Вы понимаете, что комментарии тут неуместны. Есть только скорбь и непонимание того, как это может происходить. Как это могло случиться? Это не входит ни в какие рамки. Соболезную семье Дениса от всей команды".

Бывший боксер Ермахан Ибраимов и вовсе отказался верить в смерть Дениса Тена.

Известный российский фигурист Алексей Ягудин очень эмоционально  прокомментировал трагедию в своем Instagram:

Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи Денис Тен скончался накануне в одной из алматинских больниц, куда он был госпитализирован в тяжелыми ножевыми ранениями. Министр культуры и спорта Казахстана, Международный союз конькобежцев (ISU) и прославленный российский тренер Татьяна Тарасова уже прокомментировали гибель казахстанского фигуриста.

Просмотров: 707


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×