Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Любимый город – лучший двор – 2018». Приём заявок завершён»

Дата: 17.07.18 в 17:32
Мобильная версия Шрифт
«Любимый город – лучший двор – 2018».  Приём заявок завершён 17.07.2018 Программа «Любимый город»

В Кургане завершен приём заявок на участие в традиционном конкурсе «Любимый город – Лучший двор». О своем желании принять участие в данном состязании в этом году заявили представители 55 домов и курганских организаций.

Как сообщили в Департаменте развития городского хозяйства Администрации города Кургана, больше всего заявок – 32 – было подано в номинации «Двор многоквартирного дома». В номинации «Прилегающая территория к жилому дому индивидуальной застройки» в адрес организаторов поступило 7 заявок, от муниципальных учреждений социальной сферы – 10, в номинации «Прилегающая территория к административному зданию (офису)» - 6.

Как и в прошлые годы, оценивать старания инициативных горожан будет конкурсная комиссия, в состав которой войдут депутаты Курганской городской Думы, специалисты профильных департаментов Администрации города Кургана, подведомственных ей учреждений - МКУ «Жилищная политика» и МКУ «Административно-техническая инспекция», представители Общественного совета при Главе города Кургана по созданию благоприятной городской среды.

Как ожидается, к оценке дворов и заявленных на конкурс территорий комиссия приступит на следующей неделе. Она не только изучит представленные документы и фотоматериалы, но и лично побывает на каждом объекте, чтобы принять окончательное решение.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса традиционно в рамках празднования Дня города. Всем призерам будут вручены Почетные грамоты Департамента развития городского хозяйства и денежные премии, которые жители могут потратить на обустройство заявленной территории.


Просмотров: 394


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×