Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бокс. Мурат Гассиев и Александр Усик провели открытую тренировку»

Дата: 18.07.18 в 00:55
Мобильная версия Шрифт

Два претендента на титул абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев и представитель Украины Александр Усик провели открытую тренировку перед боем, который пройдет в московском дворце спорта "Олимпийский" 21 июля.

Гассиев при этом реально тренировался, показал поклонникам спорта несколько упражнений, а вот его визави в основном позировал фотокорреспондентам и отвечал на вопросы. Такое свое поведение Усик объяснил так: "Не хочу заранее показывать зрителям свои козыри, болельщики должны быть "голодными".

При этом Усик, команда которого не раз уже заявляла, что бой в Москве может не состояться из-за претензий боксера с Украины к организаторам, также подтвердил, что не уверен, что поединок пройдет в назначенное время.

"Я хорошо готов к бою, и если он состоится, покажу все, на что способен. Я также уважаю своего соперника, такие бои – украшение спорта. Точно ли состоится бой – не знаю", — заявил Усик.

Просмотров: 405


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×