Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кино под открытым небом. В областном центре пройдет очередной киносеанс»

Дата: 17.07.18 в 11:05
Мобильная версия Шрифт
Кино под открытым небом. В областном центре пройдет очередной киносеанс 17.07.2018 Культурная жизнь

В Кургане продолжаются летние кинопоказы под открытым небом. Очередной сеанс состоится в эту субботу, 21 июля, в 21 час в Центральном парке культуры и отдыха. Курганцы и гости города посмотрят приключенческий фильм «За гранью реальности».

Как сообщают специалисты Библиотечной информационной системы города Кургана, российский фильм в жанре фэнтези режиссера Александра Богуславского вышел в прокат в нашей стране 1 марта 2018 года.

Создатели приключенческого фильма гарантируют, что смогут удивить зрителя не только неожиданными жанровыми решениями и авторской работой, но и оригинальным взглядом на природу нашего разума.

По сюжету главный герой собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы совершить ограбление. Однако все идет не по плану, и его команда оказывается в смертельной опасности. Чтобы спастись, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

По словам организаторов мероприятия, перед началом кинопоказа состоится небольшая игровая программа с розыгрышем призов. Кроме того, у горожан будет возможность поздравить близкого человека с Днем рождения или признаться в любви с экрана. Любой желающий может записать небольшое видео, которое продемонстрируют перед показом фильма. Видео принимают в рекламно-маркетинговой службе библиотеки Маяковского по адресу: ул. Пролетарская, 41, тел.: 23-28-42.

Отметим, посмотреть фильм под открытым небом может любой желающий, вход на мероприятие свободный.


Просмотров: 396


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×