Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На трассе около Голышманово перевернулся автомобиль: один человек погиб»

Дата: 16.07.18 в 20:38
Мобильная версия Шрифт
На трассе около Голышманово перевернулся автомобиль: один человек погиб Фото Вслух.ру

На автотрассе между Карасулем и Голышманово 14 июля около 9:00 произошло смертельное ДТП. По информации очевидцев, красный Nissan March перевернулся прямо на дороге, водитель автомобиля погиб.

Трагедия произошла утром в субботу. Красный автомобиль 45-летней женщины перевернулся, а водителя выбросило на дорогу. По мнению очевидцев, женщина, возможно, не была пристегнута и вылетела через лобовое стекло в момент аварии.

В областном ГИБДД сообщается, что погибшая заснула за рулем, возвращаясь с работы. Скорее всего (как предполагают сотрудники Госавтоинспекции) она очнулась от звуков приближающейся фуры. Женщина ударила по тормозам, но у одного из колес малолитражки вылетел подшипник. Автомобиль потерял управление и перевернулся.

В настоящее время родные погибшей ищут любую информацию о произошедшем, сообщает «Вслух.ру».

Напомним, в Ярковском районе несколько дней назад стартовала операция «Трасса». В рамках мероприятия врачи осмотрят водителей, проверят общее самочувствие и измерят давление. По словам медиков, большую опасность представляет потеря концентрации на автодороге. Особенно это касается тех, кто едет в отпуск. Автолюбители предпочитают двигаться без остановок и устают. Ежедневный трафик автомобилей в этом районе уже составляет около 20 000 автомобилей в сутки.

Просмотров: 676


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×