Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Мне очень стыдно": британский министр покинул пост из-за секс-скандала»

Дата: 16.07.18 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

Министр по делам малого бизнеса Великобритании Эндрю Гриффитс подал в отставку после того, как его переписка сексуального характера попала в СМИ, передает Today.kz со ссылкой на SkyNews.

Как оказалось, 47-летний британский чиновник закидал двух знакомых женщин сообщениями, в которых предлагал им деньги за откровенные фото и видео. Также министр настаивал и на личных встречах.

Имоген Трехарн – одна из женщин, которую министр буквально обстрелял сообщениями – рассказала, что послания от Гриффитса сыпались ежедневно десятками. Это происходило в социальных сетях, где министр и знакомился с женщинами.

В сообщениях Гриффитс называл себя "папой", обещал деньги, предлагал снять квартиру для сексуальных встреч.

Фото -

Имоген Трехарн / Фото: Sunday Mirror

Непристойное поведение Эндрю Гриффитса стало достоянием общественности после того, как его переписка с женщинами попала в руки журналистов. В частности, около двух тысяч сообщений,  посланных министром своим виртуальным приятельницам, оказались в распоряжении британского таблоида The Mirror.

Узнав об этом, министр решил покинуть пост еще до публикации. Однако материал о сексуально озабоченном чиновнике все равно вышел в свет. В статье приведены и послания Гриффитса.  Некоторые из сообщений настолько грязны, что печатать их в полном объеме просто отвратительно, пишет издание.

Подав в отставку, Гриффитс сделал заявление для СМИ.

"Мне очень стыдно за мое поведение, которое вызвало невыразимые страдания моей жене и семье, которым я всем обязан", – сказал министр.

Он также извинился перед премьер-министром страны Терезой Мэй и правительством.

Гриффитс признал, что ему необходима профессиональная помощь, чтобы подобное больше не повторилось.

Просмотров: 2168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×