Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ФК «Шахтер» принял участие в президентской миле»

Дата: 13.07.18 в 15:26
Мобильная версия Шрифт

«Мы за здоровую нацию и развитие отечественного футбола»

Фото shakhter.kz

ФК «Шахтер» и Карагандинская областная ассоциация футбола приняли участие в президентской миле, приуроченной к 20-летию Астаны и старту казахстанских команд в европейских международных турнирах. Мероприятие состоялось в Караганде на стадионе «Шахтер»., передает «горняков».

В забеге на 2,5 километра приняли участие исполнительный директор клуба Алибек Урузгалиев, заместитель директора Нургазы Жарылгапов, спортивный директор Мурат Тлешев, и.о. главного тренера Андрей Финонченко, тренер вратарей Валерий Ситало, футболисты команды «Шахтер-Булат», «Шахтер-М», «Шахтер-КарГУ», тренеры и воспитанники футбольного центра «Шахтер», работники ФК «Шахтер» и судьи Карагандинской областной ассоциации футбола.

Фото shakhter.kz

— Наш клуб с удовольствием поддержал инициативу Казахстанской Федерации футбола. Подобные мероприятия способствуют укреплению духа патриотизма, любви к спорту у жителей нашей страны в 20-летие столицы Республики Казахстан и поддержке отечественным командам, которые защищают честь Казахстана на европейской арене. Все наши клубы взяли отличный старт, «Астана», «Кайрат», «Тобол» одержали уверенные победы, а павлодарский «Иртыш» сыграл вничью в Литве. Мы предлагаем поддержать эту инициативу нашим коллегам, и передаем эстафету футбольному клубу «Кайсар». Мы за здоровую нацию и развитие отечественного футбола — «Алға, Qazaqstan! Вперед, футбол!», — сказал Алибек Урузгалиев.

Футбольному клубу «Шахтер» и Карагандинской областной ассоциации футбола подобным образом поддержали наши футбольные команды в европейских международных турнирах.

Алибек Урузгалиев. Фото shakhter.kz Фото shakhter.kz Фото shakhter.kz
Просмотров: 334


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×