Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 23:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Etihad Airways предоставляет новые возможности для пользователей скидочной картой по Абу-Даби»

Дата: 12.07.18 в 13:48
Мобильная версия Шрифт
Etihad Airways предоставляет новые возможности для гостей Абу-Даби, желающих воспользоваться Уникальной скидочной картой, включая более привлекательные скидки и специальные предложения в ресторанах, местах достопримечательностей и пятизвездночном отеле.

Посетители ресторанов теперь могут рассчитывать на 20 – процентную скидку в различных точках в крупнейшем торговом центре Яс Молл, в том числе Fish & Co, Mr Greek, Al Fanar и других.

Тим Бенелл (Tim Burnell), Вице-президент Etihad Airways по маркетингу, сказал: “Этим летом мы очень рады предложить нашим гостям еще больше эксклюзивных скидок, доступных по Уникальной скидочной карте по Абу-Даби - больше предложений за меньшую цену. Наши гости смогут открыть для себя богатство прекрасных возможностей, как в нашей столице, так и за ее пределами.”

Любители приключений получат 20-процентную скидку на экскурсионные поездки в Аль Айн от компании Leisure Train Tourism Тours, а также щедрую 50 - процентную скидку на экскурсии от Hala Abu Dhabi Tours, в том числе «История Абу-Даби», «Утреннее погружение в пустыню», «Закат в пустыне и барбекю».

Посетители Park Hyatt Abu Dhabi, пляжного отеля, отмеченного наградами, получат 20- процентную скидку на проживание (с завтраком); скидка также будет действовать во всех ресторанах и кафе отеля, а также в его знаменитом спа – салоне Atarmia Spa.

Чтобы воспользоваться скидками и специальными предложениями, гости просто должны сохранить свой посадочный талон Etihad Airways (с рекламой или без) и предъявить его в месте предоставления скидки.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 287


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×