Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роберто Мартинес: французы оказались удачливее нас»

Дата: 11.07.18 в 03:22
Мобильная версия Шрифт

Первым финалистом чемпионата мира по футболу стала сборная Франции, обыгравшая с результатом 1:0 команду Бельгии. При этом тренер бельгийцев Роберто Мартинес не считает, что его команда была слабее.

"Матч был очень сложным. Второй тайм начали в хорошем темпе и сильнее соперника. Игра была равной. Французы хотели использовать контратаки, а мы контролировали мяч. Отдам должное французам, они хорошо оборонялись. Все равно горжусь игроками, отдали все силы, которые у них были. Владели мячом 60 процентов времени, Франция не была сильнее психологически. Разница между нами – в сантиметрах. в том, что одной из них больше сопутствовала удача. А в таких случаях все может решить один гол", — приводит слова Мартинеса "Спорт-Экспресс".

Возглавляющий сборную Бельгии испанский специалист считает, что его команде не хватило дисквалифицированного правого защитника Тома Менье. " Он вездесущий. Футболист, прорывы которого очень важны для нашей игры. Да, нам не хватило Менье, но нужно справляться с потерями".

Роберто Мартинес заверил, что его команда будет бороться ха бронзовые медали. " Сейчас сложные эмоции. Мы разочарованы, потому что проиграли в полуфинале. Мы должны бороться за бронзу, но это будет сделать очень сложно".

Просмотров: 270


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×