Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Погибшая звезда "Дома-2" Анастасия Тарасюк была беременна»

Дата: 07.07.18 в 02:50
Мобильная версия Шрифт

Тело экс-участницы "Дома-2" Полины Лобановой в ванной в чужой квартире было обнаружено в начале июля. Как заявила её сестра Василиса, 20-летняя экс-участница ток-шоу Лобанова покончила с собой.

Лобанова также могла умереть из-за проблем с сердцем. Об этом сегодня сообщили СМИ со ссылкой на собеседника в правоохранительных органах. СКР проводит проверку по факту произошедшего.

Публикация от PELAGEYA LOBANOVA (@pela_lobanova) 23 Июн 2018 в 6:30 PDT

Как сообщает "Стархит", погибшая находилась на втором месяце беременности. Близкие уверены: Настю мог подтолкнуть к смертельному шагу женатый сотрудник правоохранительных органов, который настаивал, чтобы она прервала беременность. С телезвездой мужчина познакомился в одном из столичных ресторанов. Но, несмотря на бурный роман, не спешил уходить из семьи. Недавно его арестовали за взятку.

Чувствуя свою вину в произошедшем, мужчина из СИЗО оплатил похороны на легендарном Троекуровском кладбище, а также гроб на сумму в 200 тысяч рублей.

<p></p>

"Да, она была беременна. Это произошло случайно, по залёту. Содержал её бывший полицейский, которого сейчас судят за взятки и превышение должностных полномочий. У него нашли килограммы денег. Он Анастасию всячески поддерживал и спонсировал. Они познакомились в каком-то крутом ресторане, где Настя тусила, по-моему White Rabbit. У него двое или трое детей", — заявил экс-бойфренд девушки Альберт Резин.

По его словам, влиятельный любовник был очень недоволен беременностью девушки. По словам Резина, постоянные скандалы с бойфрендом и подтолкнули Тарасюк к самоубийству.

Публикация от PELAGEYA LOBANOVA (@pela_lobanova) 24 Апр 2018 в 7:02 PDT

"Он её часто доводил до истерик. Поэтому она и выпрыгнула из окна. А он, чтобы загладить вину, решил устроить пышные похороны. Из СИЗО договорился, чтобы Настю похоронили на Троекуровском кладбище, купил даже гроб за 200 тысяч. Сами подумайте, откуда у её бедной семьи из Шатуры такие деньги?" — заявил Альберт.

<p></p>

Близкая подруга погибшей Карина Красавина в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" подтвердила, что у погибшей были отношения с женатым мужчиной.

Карина сомневается в том, что Тарасюк покончила с собой. По мнению приятельницы, её могли выбросить из окна.

Источник: https://life.ru/1132487
Просмотров: 998


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×