Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Победитель едет в Грецию»

Дата: 17.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Наслаждайтесь салатом «Греческий» или бутербродом с тунцом с 13 по 17 июля и становитесь потенциальным обладателем путевки к Средиземному морю на двоих!

Подорожник приготовил для любителей средиземноморской кухни две восхитительные новинки. Этим летом вы можете отведать настоящий греческий салат из вызревших на жарком солнце помидоров черри, сладкого перца, сочного огурца, брынзы и маслин. А также угоститься бутербродом с тунцом — в нем нежные пластики рыбы, сочные томаты и свежий салат уложены в хрустящую булочку, приправленную легким горчичным майонезом с укропом. Самый горячий поклонник греческих блюд отправится в путешествие!

Чтобы стать участником акции, купите с 13 июня по 17 июля в Подорожнике бутерброд с тунцом или салат «Греческий». На этикетке найдите стикер с защитным слоем. Под ним размещен уникальный код из восьми цифр. Каждую комбинацию цифр зарегистрируйте на podorognik.ru и зарабатывайте баллы.

Участник, набравший до 17 июля максимальное количество баллов, получит путевку в Грецию на двоих с открытой датой от партнера акции туристической компании «Калейдоскоп».

Информация об организаторе, о правилах проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения здесь.

Подорожник:
podorognik.ru
Просмотров: 396


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×