Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 17:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Проект «Золотой возраст» стартовал в Петропавловске»

Дата: 04.07.18 в 16:31
Мобильная версия Шрифт


Под эгидой Ассамблеи народа Казахстана «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций» состоялась презентация нового проекта «Золотой возраст». Он направлен на вовлечение в активную деятельность людей старшего поколения. Специально для них разработана программа клубов по интересам. Представлены театрализованные кружки, спортивные секции, творческие мастерские, музыкальные гостиные и многое другое.

На презентацию проекта собралось около ста человек. Это люди с активной жизненной позицией, те, кто желает дальше развиваться и становиться совершеннее.

С приветственным словом выступил заведующий секретариатом Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана Наиль Салимов. Он отметил большой вклад старшего поколения в развитие нашего города, региона, страны. И вручил памятную медаль «Жомарт жан» члену организации юридических лиц «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций» Виктору Дубровину. Такая медаль вручается людям, особо отличившимся в благотворительной и меценатской деятельности, людям с доброй и открытой душой. 

В завершение мероприятия организаторы в формате «свободный микрофон» поговорили со зрителями, обсудили их предпочтения, выслушали пожелания. Так, было составлено расписание клубов по интересам, куда каждый желающий сможет прийти и проявить себя творчески.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2272


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×