Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Байконуре запретили пользоваться соцсетями»

Дата: 02.07.18 в 07:30
Мобильная версия Шрифт

Сотрудникам космодрома Байконур запретили в рабочее время пользоваться социальными сетями не только с рабочих компьютеров, но и с личных гаджетов с целью предотвращения утечек информации. Об этом говорится в распоряжении директора космодрома Евгения Раковского, сообщает  РИА Новости.

"В целях обеспечения мер по предотвращению утечки служебной информации, укрепления трудовой дисциплины (…) запретить работникам филиала использование личных мобильных телефонов, планшетов в рабочее время для посещения сайтов социальных сетей и систем мгновенного обмена текстовыми сообщениями", - говорится в документе.

В распоряжении приводятся список сайтов соцсетей, а также названия мессенджеров. Для служебной переписки директор космодрома требует от работников использовать корпоративный сервис электронной почты.

Источник РИА Новости на космодроме Байконур подтвердил подлинность документа. По его словам, всех сотрудников космодрома обязали подписать ознакомление с ним.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Просмотров: 402


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×