Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Голая модель снялась у Стены Плача — египетская тюрьма её ничему не научила...»

Дата: 29.06.18 в 02:20
Мобильная версия Шрифт
Бельгийской модели Марисе Папен не привыкать эпатировать людей. За спиной у девушки — ночь в тюрьме в Египте из-за её выходок в Луксорском храме и соблазнение туземцев в Эфиопии. Но на этот раз всё гораздо жёстче.

Скандалистка выложила серию фото из Иерусалима, где она в том числе позирует, используя флагшток с израильским флагом в качестве шеста. Но волну возмущения вызвал снимок обнажённой девушки на фоне величайшей святыни иудаизма — Стены Плача. Модель без одежды откинулась на спинку стула и сделала вид, что загорает перед местом паломничества и молитв.

Публикация от Fan Page for MARISA PAPEN (@marisapapen.for.real) 23 Июн 2018 в 2:28 PDT

Снимок был сделан фотографом Матиасом Ламбрехтом на крыше частного дома. По словам Марисы, они разговорились с парнем-мусульманином, который оказался очень дружелюбным и пригласил на чай. Он и разрешил парочке сделать пару снимков.

<p>Фото © marisapapen.com</p>

Мне сразу стало ясно, что если мы сможем сфотографироваться перед Стеной Плача или возле неё, то вся поездка будет успешной

Мариса Папен

<p>Фото © marisapapen.com</p>

При этом своему проекту девушка дала название "Стена позора" (The Wall of Shame): она предусмотрела, что её действия вызовут негативную реакцию. По словам модели, она уже ждёт, что на почту начнут приходить письма с угрозами. Но также Мариса заявила, что у неё есть израильские поклонники, которые хвалят её за пикантную съёмку и зовут приехать снова. Девушка написала, что "после её выходок в Египте" хочет ещё сильнее раздвинуть границы религии и политики.

<p>Фото © marisapapen.com</p>

Прежде всего, "не судите о книге по её названию"... Это (название проекта. — Прим. Лайфа) подразумевает, что вы будете обвинять меня в позорных действиях, потому что я сделала что-то настолько неуважительное и должна гореть в аду

Мариса Папен

<p>Фото © marisapapen.com</p>

Тем не менее поступок сочли оскорбительным многие, о чём активно пишут в соцсетях. А раввин Стены Плача Шмуэль Рабинович назвал демонстрацию её фотографий серьёзным инцидентом, пишет NEWSru Israel.

Вам просто должно быть стыдно, это уродливо и отвратительно. Где ваше достоинство? Позор

or_maloma

Источник: https://life.ru/1130106
Просмотров: 644


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×