Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Писать контрольную или купить»

Дата: 28.06.18 в 01:01
Мобильная версия Шрифт
Писать контрольную или купить
Контрольная работа представляет собой проверку знаний студента по определенному предмету, зачастую она выполняется самостоятельно без консультаций с преподавателем. То есть со всеми сложностями студент остается один на один. А если учесть, что не существует никаких стандартов по выполнению и структуре контрольных работ, то становится понятно какое же непростое это подчас задание.

В данном случае студент может выполнить ее самостоятельно, купить готовую или оформить заказ на написание контрольной работы.

В первом случае студент углубляет и структурирует свои знания по предмету, что несомненно поможет ему в дальнейшем обучении. Он учится проводить исследования, выполнять расчеты, подавать материал в понятном и лаконичном виде. Из минусов стоит отметить большие затраты времени и сил. А когда кроме этой контрольной работы Дамокловым мечом весит над головой дипломный проект, курсовая или другие контрольные, то приходится отрывать время от сна и отдыха. Что не может сказаться положительно на процессе обучения и скорости восприятия информации.

Так как условия контрольных работ иногда не меняются годами, то можно купить уже готовую работу у старшекурсников или на сайтах по продажам готовых работ в Интернете. Иногда можно скачать нужный вариант контрольной бесплатно. Однако следует помнить, что вы можете быть не первым, кто воспользовался этой готовой работой за все годы. В случае обнаружения такого плагиата исправить ситуацию будет очень трудно, а о хорошей оценке остается только мечтать. Кроме того вам никто не сможет гарантировать ни правильность контрольной, ни соответствие ее требованиям преподавателя, так же все правки в нее вы вносите самостоятельно. Так что, по сути, в чем-то такой вариант является покупкой кота в мешке.

При заказе контрольной работы вы получаете возможность выбора не только компании-исполнителя, но и формы заказа – по вашему пожеланию выполнят полностью контрольную или же ее часть, например, только теорию или только расчеты. Компания гарантирует вам правильность готовой работы и ее соответствие указанным вами требованиям. Кроме того эта работа пишется лично для вас, поэтому не возникнет ситуация, когда кто-то ранее или вместе с вами сдал точно такую же работу. А уникальность контрольной является лучшим подтверждением ее самостоятельного выполнения. Преподавателю совсем не обязательно знать о ваших маленьких секретах.
Просмотров: 1049


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×