Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«20 идей отдыха летом»

Дата: 27.06.18 в 11:29
Мобильная версия Шрифт

Лето – это маленькая жизнь

Прошел целый месяц лета, а ты еще не знаешь что делать? Корреспондент NV.kz представляет 20 идей, как можно провести теплое время года.

1. Отдых на пляже. Дождитесь жаркой погоды и отправляйтесь на Федоровку, Топар или Балхаш. Хоть на выходных!
2. Поход в лес. Только в Караганде нет лесов. Отправляйтесь в березовую рощу или любую лесопосадку рядом с вами, собирайте грибы, наблюдайте за животными.
3. Поход с ночевкой. Палатку с термосом в руки – и вперед покорять неизведанные территории области.
4. Прогулка по парку. Да, вы бывали там сто раз. Почему бы не пойти в сто первый? Поесть мороженое, покататься на катамаране. А то лето закончится, а вы и в парке не были.
5. Навестить бабушку/родственников. Особенно если у них есть дача. Помогите им поработать, а они угостят вас клубникой с огорода. Летом ходить в гости проще, зимой вам будет лень.
6. Съездить в другой город. Алмата, Астана или любой город, в котором вы мечтали побывать.
7. Ночевать на балконе. Но не забудьте о спрее от комаров! Выспаться на свежем воздухе просто прекрасно, когда еще будет такая возможность.
8. Гулять всю ночь. Ночью наш город совсем другой. Убедитесь в этом, отправившись на длительную ночную прогулку с друзьями.
9. Посиделки у костра с гитарой. Душевно и весело можно провести время в компании друзей у костра и с музыкой. Есть в этом что-то, особенно если вы знаете те песни, которые поют ваши друзья.
10. Экстрим. Иначе лето пропадет зря. Вперед навстречу приключениям – парашют, тарзанка или воздушный шар! Это лето запомнится вам навсегда.

11. Встретить рассвет на крыше. Или с балкона. Проснитесь рано, и вы удивитесь, насколько волшебно и тихо в эти часы, когда никто еще не проснулся. Можно пройтись по сонным улицам и почувствовать себя властелином города.
12. Утренняя пробежка. Приятно и полезно. Если вы не можете подняться на второй этаж без одышки, пробежка вам необходима. Заодно и лишние килограммы уйдут.
13. Запастись на зиму. Готовьте сани летом. Уже решили, что будете носить зимой? Самое время приобрести вязаные вещи или связать самим.
14. Сделать мороженое своими руками. По крайней мере вы будете знать, что в нем нет никакой химии и консервантов.
15. Гулять под дождем. Помните как в детстве мы шлепали по лужам? Почему мы стали воспринимать дождь как что-то плохое? Ведь это прохлада и свежесть!

16. Устроить пикник. Как показывают в зарубежных фильмах – клетчатый плед, чай и пирожные. А потом порезвиться, играя в бадминтон!
17. Провести фотосессию на природе. Пока все цветет и пылает красками, самое время воспользоваться этим и запечатлеть мгновения.
18. Посетить концерт/фестиваль, о котором мечтали. Даже если он не в нашем городе. Отложите денег и отправляйтесь исполнять мечту.
19. Эксперимент. Давно хотели сделать татуировку, пирсинг, постричь волосы или научиться что-либо делать? Самое время решиться. Сейчас или никогда!
20. Избавиться от всего лишнего. Когда, если не сейчас? Долой старые ненужные вещи. Меняйте жизнь к лучшему.

Предлагайте свои идеи летнего отдыха.
Коллекционируйте не вещи, а воспоминания.

Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×