Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«От секса не худеют»

Дата: 26.06.18 в 22:36
Мобильная версия Шрифт
Likar.info likar.info Консультации Форум Газета "Ликарь для профи" Спецтемы Мед.учреждения #meteoprog-informer > iframe { width: 90px !important; } Войти Зарегистрироваться Болезни и лечение Симптомы Лекарства Препараты Витамины МНН Красивое тело Здоровые волосы и ногти Здоровый образ жизни Здоровье всей семьи Красота и фитнес Питание и диеты Грипп и простуда likar.info Поиск по сайту Поиск по сайту Популярные темы: Актуально: Ягоды + 100 рецепов Календарь магнитных бурь Анализы: расшифровка Цистит или норма? Проверь работу своего мозга Сколько стресса в вашей жизни? Операції на серці. Історії пацієнтів Войти Зарегистрироваться Болезни и лечение Симптомы Лекарства Красивое тело Здоровые волосы и ногти Здоровый образ жизни Здоровье всей семьи Красота и фитнес Питание и диеты Грипп и простуда Форум Газета "Ликарь для профи" Спецтемы Мед.учреждения Главная Здоровье всей семьи Рейтинг: 3.67 3 секс

, – развенчали известный миф американские ученые. Исследования показывают, что секс является способом для похудения только в том случае, если заниматься им круглосуточно.

Ученые подсчитали, что во время полового акта человек сжигает, в среднем, 250 калорий. Оргазм отнимает еще 400 калорий.

Вместе с тем, исследователи заявили, что секс действительно помогает поддерживать хорошую физическую форму. Они объясняют, что человеку, удовлетворенному в интимном плане, нет надобности искать радость в еде. Таким образом, секс косвенно защищает от переедания. Недостаток секса мужчины склонны заполнять излишествами в еде и в спиртных напитках. Отсюда проблемы с лишним весом и весь комплекс проблем, связанных со злоупотреблением алкоголя. 

Возможно, секс и не способствует похудению, зато может доставить приятные ощущения, а также дать своеобразный заряд иммунной системе. У людей, которые часто занимаются любовью, общее состояние здоровья крепче. Доказано.

Просмотров: 2092


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×