Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Компания Имперум предлагает семейный отдых с детьми в Черногории.»

Дата: 26.06.18 в 12:25
Мобильная версия Шрифт


Небольшой городок Петровац, уютно расположился на побережье Адриатического моря в изумительной по красоте Будванской Ривьере, с двух сторон окруженный крепостями Понта и Кастелло находящийся всего лишь в 17 км от города Будвы.

 Расположенный в живописной бухте, Петровац стал излюбленным местом для туристов Emperum Астана.

 В Петроваце находится четыре песчаных пляжа. На набережной есть детские площадки, медицинские пункты и в городе находится множество аптек. Наличие множества уютных магазинчиков, кафе и торговых лавочек с довольно приемлемыми ценами (по сравнению с остальными европейскими курортами) делает набережную очень удобной. По отзывам о компании Emperum Астана, Петровац стал популярным местом для наших туристов, потому что все рядом и под рукой.

 Здесь же на Английской набережной представлен огромный выбор разнообразных экскурсий в различные города Черногории.

 Когда на город опускаются сумерки, набережная продолжает бурлить своей ночной жизнью. На магазинчиках, палатках, бутиках зажигаются тысячи огоньков, отовсюду слышна музыка, поют артисты, работа детских аттракционов не прекращается, и повсюду начинаются завораживающие уличные представления, от которых туристы Имперум в полном восторге.

 Символом Петроваца является крепость Кастелло. Построенная очень давно она всегда оберегала город от нашествий непрошеных гостей. На сегодняшний день, эта крепость является обзорной площадкой для туристов, с которой открывается перкрасная панорама на город и все его достопримечательности. Компания Имперум настоятельно советует взять экскурсию на крепость. Но сделать это  можно только в дневное время, а с наступлением темноты для посетителей представляет свою развлекательную программу ночной клуб Кастелло.

 Состоящий из двух небольших церквей с пристройкой Монастырь Режевичи. Каждый желающий может прийти сюда и даже посетить службу. Всю историю данного монастыря можно услышать от его служащих.

 Еще одной из святынь является Церковь Святого Ильи, в стенах которой размещена икона местной святой Мученицы Недели. В эту церковь приходят помолиться местные жители.

 В Петроваце не так много достопримечательностей как в других городах этой замечательной страны, но его тишина и уют полюбится людям, которые предпочитают более размеренный, неторопливый отдых и обязательно отдых с детьми. Команда компании Emperum рада дарить туристам хорошие эмоции и здоровый отдых. Пусть ваш отдых с нами станет еще комфортнее.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 955


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×