Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Цех по производству и розливу контрафактного алкоголя обнаружили в Караганде»

Дата: 25.06.18 в 17:22
Мобильная версия Шрифт

Караганда. 25 июня. Kazakhstan Today - Сотрудники Службы экономических расследований Комитета государственных доходов Министерства финансов РК совместно с департаментом госдоходов по городу Алматы выявили в Караганде крупный подпольный цех по производству и розливу фальсифицированной алкогольной продукции, передает Kazakhstan Today.
В подпольном цехе устойчивой группой длительное время осуществлялось незаконная деятельность по розливу и упаковке алкогольной продукции. На месте преступления обнаружено и изъято более 70 тыс. бутылок готовой алкогольной продукции, 20 тыс. пустых бутылок различных форм для розлива алкогольной продукции, более 9,5 млн штук учетно-контрольных марок, имеющих признаки подделки, металлические крышки (заготовки) упакованные в ящики, самоклеющиеся этикетки в рулонах с различными наименованиями алкогольной продукции, емкости и тары, предназначенные для хранения и розлива алкогольной продукции в значительных размерах, сообщили в пресс-службе комитета.
"Также в Алматы, на территории рынка "Салем", со склада изъято более 2 млн штук поддельных учетно-контрольных марок. Службой экономических расследований ДГД по Алматы возбуждены уголовные дела. В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установлению всех лиц, причастных к совершению данного правонарушения, мест реализации поддельных алкогольных продукции и учетно-контрольных марок", - прокомментировали в ведомстве.
Просмотров: 398


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×