Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 04:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Миграционный указ Трампа ударил по его детям и внукам»

Дата: 25.06.18 в 12:28
Мобильная версия Шрифт

Сотрудники Белого дома получают угрозы из-за жесткой политики Дональда Трампа в отношении мигрантов. Активисты распространяют в интернете номера телефонов тех чиновников, которые разлучают родителей-нелегалов и их детей. Уже досталось пресс-секретарю президента и министру внутренней безопасности, а в интернете появляются призывы атаковать сына и внуков американского президента.

Администрация президента США, объявившая в отношении мигрантов политику нулевой толерантности, на своем опыте каждый день узнает, каково это — когда тебя никому не жалко. Спорные решения главы Белого дома не дают покоя его сотрудникам ни на работе (офис министерства внутренней безопасности пикетируют каждый день), ни на отдыхе. Главу МВБ Кирстен Нильсен в конце минувшей неделе протестующие сначала настигли на пороге дома, а затем в ресторане.

Сорвался ужин и у пресс-секретаря президента Сары Сандерс. Ее просто не пустили в небольшой ресторан. Заведение, к слову, после скандала с сотрудницей администрации, обласкано вниманием публики. Те, кто выступает против жесткой политики Дональда Трампа в отношении мигрантов, считают, что лучший способ борьбы с системой – не дать жизни сотрудникам Белого дома.

Просмотров: 438


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×