Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер сборной Японии Нисино: мы не дали сенегальцам навязать свою игру»

Дата: 25.06.18 в 00:17
Мобильная версия Шрифт

В Екатеринбурге завершилась встреча команд группы Н – сборных Японии и Сенегала. Японцы сумели дважды отыграться по ходу матча и добиться ничьей 2:2.

Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда появился на поле во втором тайме и смог сравнять счет. Тренер сборной Японии Акира Нисино признал, что угадал с заменой. "Думаю, могу быть доволен тем, как провел замены сегодня. Хонда вышел на замену удачно, двигался очень динамично, нам нужно было сравнивать счет и выходить вперед. Мы нацеливались на это, и я хотел, чтобы на поле было больше игроков атакующего плана. Мы вообще нацеливались играть агрессивно, но пришлось вносить коррективы по ходу встречи, ведь нам дважды приходилось отыгрываться", — цитирует японского тренера РИА Новости.

Нисино остался удовлетворен, как его команда провела встречу со сборной Сенегала. " "Мы не давали Сенегалу играть так, как они привыкли, не дали реализовать им их физическое преимущество. Мы сами не играли так, как хотели, но и сопернику усложнили задачу. Мы отбирали у них мяч и старались играть в свою игру, просто нам понадобилось какое-то время на адаптацию".

После двух туров сборные Японии и Сенегала набрали по четыре очка. Сборные Коламбии и Польши пока очков не имеют.

Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×