Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 00:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Уругвай не проиграет России и еще 4 императорские ставки на финальный тур группового этапа ЧМ»

Дата: 24.06.18 в 22:57
Мобильная версия Шрифт
Россия – Уругвай (25 июня, 17:00)

Ставка: латиноамериканцы с форой 0 за 1,79

Уже на матч с Египтом можно было поставить так, чтобы гарантированно срубить профит – либо финансовый, либо моральный. Теперь все даже комфортнее: есть шанс сохранить деньги, но порадоваться сенсационному первому месту сборной России.

Для этого и берется фора на Уругвай: если побеждает фаворит, на счет прилетит выигрыш, если ничья, деньги просто вернутся домой, а если сборная Черчесова внезапно наберет 9 очков, будет просто не до кэша – придется выходить на улицы и радоваться триумфу.

Артем Дзюба

Артем ДзюбаGetty Images

Саудовская Аравия – Египет (25 июня, 17:00)

Ставка: победа Фараонов за 1,87

Несмотря на уверенное поражение от России, египтяне не показали себя таким же дном, как саудовцы: у них в нападении есть хоть что-то, кроме бесполезных передач, а в защите они не позволяют себе настолько безответственно терять концентрацию. Провалов в центре тоже меньше. Короче, вне зависимости от участия Салаха в игре (и его формы), африканцы обязаны выигрывать, чтобы хоть как-нибудь реабилитироваться за чудовищно оперативный вылет.

Мохамед Салах

Мохамед СалахGetty Images

Иран – Португалия (25 июня, 21:00)

Ставка: тотал меньше 2,0 за 2,06

Тут вообще тоска. У одних ни одного своего гола за два тура, у других все решает один человек – вычесть его мячи, тоже останется ноль. Учитывая, что Португалии нельзя проигрывать, предсказать сценарий проще, чем выспаться в спальном вагоне: Сантуш однозначно рассчитывает провернуть ремейк победы над Марокко.

Криштиану Роналду, сборная Португалии

Криштиану Роналду, сборная ПортугалииGetty Images

Мексика – Швеция (27 июня, 17:00)

Ставка: Мексика с форой 0 за 1,62

Скандинавы – хронические неудачники всех крупных турниров: тех, кто помнит, как они обычно вылетают (по-лузерски), вообще не удивил гол Крооса на 95-й минуте. У шведов толком нет нападения, и это главная проблема – Мексика качественно отоборонялась даже с Германией, так что «тре крунур» вряд ли создаст хоть какие-то проблемы. Миссия на матч элементарна, как графический редактор Paint: надо не проиграть, свесить ноги с первого места и попасть в плей-офф на Швейцарию, а не на Бразилию.

Грузить на чистый мексиканский вин опасно, на ничью – тоже, а на то, что шведы точно не победят, дают слишком низкий коф. Остается приятная нулевая фора, при которой ничья спровоцирует камбэк денег на счет.

Гильерме Очоа, сборная Мексики

Гильерме Очоа, сборная МексикиGetty Images

А еще:

– На каждом чемпионате мира есть самая бесцветная, постная, амебная команда. Четыре года назад ей была сборная России, сейчас – южные корейцы, которые тихо оформили вылет с турнира. Германия возьмет их теплыми, а коф на фору «минус полтора» удивительно приятен – 1,59. Спасибо Гомесу, Мюллеру и другим резидентам Бундестим, которые прощали соперников в первых двух турах. Теперь анперформинга не случится: Корею они разорвут, как Анна Иоанновна – кондиции Верховного тайного совета.

Просмотров: 404


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×