Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 20:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«GREEN выстроил к себе «километровую» очередь»

Дата: 23.06.18 в 17:16
Мобильная версия Шрифт

В эти часы у торгового центра «Варшавский» выстроилась огромная очередь. «Змейка» из человеческих тел направлена к столу, где выдают свежие яблоки вместо батареек. Пропорция такова: одна батарейка - одно яблоко. Об акции было заявлено GREEN заранее, поэтому каждый желающий произвести нестандартный обмен, принес с собой по нескольку батареек. В общем, яблоки заканчивались с молниеносной быстротой - очередь даже волновалась, что на всех страждущих витаминов не хватит. Однако GREEN на протяжении нескольких часов доказывал: беспокойства беспочвенны.

Пока родители терпеливо ожидали своей порции яблок, скучая «затылок в затылок», детей занимали всевозможные аниматоры. Центром внимания стал аэромедведь - дети тягали его за хвост, пытались обнять «необнятное» и ожидали от мишки поцелуя. Двухметровый миха оказался столь гибким, что легко нагибался к малышам и касался их макушки своим черным носом. Визгу было - тут и страх, и одновременно восторг! Тинейджеры зарабатывали мелкие призы, сооружая высокие пирамидки из ящиков GREEN, а так же пробуя себя в фотозоне в качестве моделей.

Центром притяжения стало GREEN-дерево, куда в качестве «листвы» навешивались эко-обещания. «Обещания» можно было взять и готовые - из корзинки, но кому это интересно? Маленькие дети и взрослые, пожелавшие поиграть в эко-игры, заполняли разноцветные листочки фантазийными строчками. Писать часто бывало не слишком удобно - GREEN и другие партнеры праздника безудержно раздавали гостям надувные шарики. Казалось, что каждая рука - независимо от возраста - стала носителем воздушных шаров.

Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×