Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В добрый путь! Курганские выпускники прощаются со школой»

Дата: 23.06.18 в 16:06
Мобильная версия Шрифт
В добрый путь! Курганские выпускники прощаются со школой 23.06.2018 Образование

11 лет учебы позади. Сегодня выпускники курганских школ получают аттестаты зрелости.

Торжественные мероприятия проходят сегодня в большинстве курганских образовательных организаций. В них принимают участие руководители города и депутаты Курганской городской Думы.

К примеру, Руководитель Администрации города Кургана Андрей Потапов поздравил выпускников 32-ой гимназии.

- Главное, что я хочу пожелать вам, – в любой ситуации оставайтесь людьми, какую бы цель вы перед собой не ставили, какую бы профессию - медика, строителя, юриста, механика, энергетика – вы не выбрали. Любите всегда своих родителей, которые дали вам самое ценное, что вас есть - жизнь, уважайте педагогов. Это самое главное, - напутствовал выпускников Андрей Юрьевич.

Он также поблагодарил директора 32-ой гимназии Елену Гранкину и в её лице весь педагогический коллектив за работу, которую они проводили с детьми, и душу, которую они в них вложили. «Ярким показателем деятельности всего Вашего коллектива является то, что в этом году (на сегодняшнюю дату) в 32-ой гимназии 8 медалистов и больше, чем в других общеобразовательных организациях 100-бальников и ребят с результатом на ЕГЭ «90+»», - отметил он.

Первый заместитель Руководителя Администрации города Кургана Андрей Жижин поздравил выпускников 50-ой школы, заместитель Руководителя Администрации города, директор Департамента социальной политики Игорь Постовалов – выпускников гимназии №31. В торжественной церемонии, проходящей в гимназии №30, принял участие заместитель Руководителя Администрации города; директор Департамента развития городского хозяйства Роман Сергеечев; выпускников гимназии №27 напутствовал директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павел Комогоров, а выпускников 22-ой школы – директор Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Елена Иванова.

Участие в церемонии вручения аттестатов на своих округах также приняли депутаты Курганской городской Думы Олег Прозоров, Александр Емелин, Наталья Семина, Алексей Предеин, Яков Сидоров, Владимир Лузин, Алексей Блинов, Ольга Баланчук. Ряд церемоний запланирован на 18.00 и 20.00. Ожидается, что в них также примут участие депутаты городского парламента Виктор Дударев, Наркис Галиаскаров, Игорь Прозоров и Татьяна Гришанина.


Просмотров: 437


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×