Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«23 июня госслужащие страны отметят свой профессиональный праздник»

Дата: 22.06.18 в 20:02
Мобильная версия Шрифт

Накануне этой даты североказахстанские специалисты принимали поздравления от руководства области.

 

Государственной службе страны осенью исполнится 20 лет. В 2013 её перевели на новую модель и тогда же Президент определил 23 июня профессиональным праздником. От имени главы региона североказахстанских специалистов поздравил его заместитель Мадияр Кожахмет. В нашей области государству служат порядка 5 тысяч человек.

Мадияр Кожахмет, заместитель акима СКО:

За верность профессии и безупречную работу госслужащие получают почетные грамоты от имени акима области. Марал Мульдинова на праздник приехала из Тимирязевского района. Она финансист и знает, как развивается родной край в цифрах. В честь профессионального праздника - благодарственное письмо.

Марал Мульдинова, главный специалист отдела экономики и финансов Тимирязевского района:

Награждали сегодня и родителей госслужащих. Это семьи, чьи дети в этом году участвовали в республиканском конкурсе на лучшего специалиста. Но, пожалуй, самым волнительным этот день стал для молодых служащих. Три человека торжественно приняли присягу. Мадияр Жангудин сразу после окончания СКГУ начал работать в городской жилищной инспекции. Но осенью его забрали в армию. Через год он снова вернулся к свои коллегам.

Мадияр Жангудин, главный специалист отдела жилищной инспекции г.Петропавловска:

Ещё ряд госслужащих в честь профпраздника получили награды председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева.

 

 

Просмотров: 503


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×