Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 11:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Свой профессиональный праздник отмечают казахстанские полицейские»

Дата: 22.06.18 в 19:55
Мобильная версия Шрифт

В СКО службу несут около 3 тыс человек. Их труд сегодня отметили благодарственными письмами и нагрудными знаками.

Айдарбек Сапаров, первый заместитель акима СКО:

Ровными колонами выстроились виновники торжества. Это полицейские разных подразделений, ветераны ведомства и те, кто только собирается приступить к службе. За верность делу и высокие результаты в работе они получают благодарственные письма и грамоты от имени главы региона. В этом году уровень преступности в области снизился на 19%, это один из самых лучших показателей по стране. Добросовестная и слаженная работа - залог успеха, уверены в ведомстве.

Кабидулла Нурахметов, начальник ОВД района Шал акына:

Сразу после вручения полицейские торжественным маршем проходят по главной площади Петропавловска. Их разделили на 26 коробок. Столько лет в этом году исполняется казахстанской полиции. Гордо чеканя шаг, следуют друг за другом около семисот человек. Уже во Дворце молодежи проходит торжественное собрание. В канун профессионального праздника местные стражи порядка получили поздравительную грамоту от министра внутренних дел Калмуханбета Касымова, а также от коллег по службе из Омской, Курганской и Тюменской областей.

Еще больше сотни сотрудников, ветеранов и гостей праздника главный полицейский региона наградил благодарственными письмами и грамотами. Трое североказахстанцев сегодня получают досрочные воинские звания. За высокие успехи в работе и борьбе с преступностью новые погоны вручили Марине Алексакиной. На службе она больше 20 лет. Прошла путь от инспектора до начальника подразделения.

Марина Алексакина, начальник 2-го специального отдела ДВД СКО:

Завершился праздник большим концертом.

 

Просмотров: 337


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×