Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Анна Семенович: буду носить декольте, пока оно кому-то доставляет радость»

Дата: 22.06.18 в 17:35
Мобильная версия Шрифт

"Я знаю, что произвожу впечатление легкомысленной блондинки", – как-то призналась певица Анна Семенович. Известность ей принесло участие в группе "Блестящие". Всем казалось, что с такой яркой внешностью, как у нее, ее жизнь должна быть похожа на сказку. Но девушке тогда хотелось кричать, что она – не просто привлекательная оболочка.

До того, как стать певицей, Анна мечтала об олимпийской медали по фигурному катанию. Но из-за травмы ее мечте не суждено было сбыться.

На лед Анну привели родители, когда она была еще совсем малышкой. В два года она заболела ревматоидным артритом и четыре месяца провела в больнице. Анна говорит, что инфекционная больница была страшным местом, туда не пускали родителей. И тогда ее мама уволилась со своей работы и устроилась в больницу уборщицей, чтобы быть рядом с дочерью. Когда девочка выздоровела, врачи порекомендовали отдать ее в какой-нибудь зимний вид спорта. Папа Ани мечтал о лыжах, но судьба распорядилась иначе.

"Я верю судьбу, — говорит Анна. — Все случайности неслучайны".

Как-то зимой папа подвозил на своей машине людей, которые оказались тренерами по фигурному катанию. Они рассказали, что у них есть экспериментальная группа для малышей, и папа уговорил их взять Анну, хотя она была самой младшей. Через четыре года Семенович стала лучшей в группе.

Сначала Семенович выступала в паре с Владимиром Федоровым, а после этого ее объединили с Романом Костомаровым, который до этого катался с Татьяной Навкой. Они жили в Америке, где тренировались у Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова.

Просмотров: 346


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×