Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Курганцы активно участвуют в фестивале «Курган, выходи гулять!»»

Дата: 22.06.18 в 16:19
Мобильная версия Шрифт
Курганцы активно участвуют в фестивале «Курган, выходи гулять!» 22.06.2018 Комфортная городская среда

Проведение дворовых праздников для жителей дома по адресу: ул. Орлова, 85, стало уже доброй традицией. Накануне там прошло очередное торжество в рамках фестиваля «Курган, выходи гулять!». На мероприятии присутствовал депутат Курганской городской Думы Виктор Дударев, который напомнил, что данный двор был благоустроен в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды».

- Двор замечательно преобразился, стал более уютным и удобным для проведения досуга. Общедворовые мероприятия позволяют познакомиться, подружиться, найти решение вопросов по благоустройству и озеленению территории, - уверен парламентарий.

Виктор Дударев поблагодарил жильцов за активную гражданскую позицию, за ответственное сохранное отношение к отремонтированному пространству и установленным конструкциям.

Яркий и веселый праздник с творческими номерами и конкурсами для детей организовал Дом детского творчества «Радуга».

Напомним, фестиваль городской среды «Курган, выходи гулять!» проходит на территории всего областного центра, и продлится до конца лета. Праздники организовываются во дворах, где проживают инициативные граждане – участники конкурса «Лучший двор», активисты, обустроившие детские и дворовые площадки за счет поддержки грантов Главы города, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», и просто неравнодушные курганцы, которые хотят, чтобы жизнь в их дворах была комфортной, яркой и интересной.

Ознакомиться с графиком проведения дворовых праздников можно здесь.


Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×