Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юных гостей Four Seasons на Кипре ожидает новая программа развлечений»

Дата: 22.06.18 в 12:29
Мобильная версия Шрифт
Детские каникулы в самом разгаре и легендарный Four Seasons на Кипре активно встречает своих самых почетных гостей – приезжающих с родителями маленьких следопытов.

Дети по праву чувствуют себя самыми важными персонами в отеле. Сразу при регистрации каждый ребенок старше 2 лет становится обладателем стильного рюкзака с логотипом отеля, внутри которого книжка и наклейка, очки для плавания и удобный непромокаемый нагрудный футляр для полезных мелочей. Малыши до 2 лет получают плюшевого мишку.

В номере маленьких гостей ждут халаты и тапочки, а у самой кромки воды отельного пляжа выстроились детские зонтики, призванные защитить любителей песчаных замков от перегрева. Проголодавшись после пляжа, юные гурманы могут прямиком отправиться в ресторан Café Tropical, где их ждет специальное меню и детский шведский стол с выбором минимум из шести горячих блюд, за которыми неизменно следуют восхитительные десерты авторства Димитриса Хаджиянниса. Столовая атрибутика с любимыми персонажами из мультфильмов дополняет ощущение сказки и приключений.

Four Seasons Cyprus также предлагает услуги детского клуба, няни или детского сада, где высококвалифицированный персонал не даст маленьким гостям соскучиться.

Стоит заметить, что Детский клуб Four Seasons Cyprus – это не просто анимационная программа, но своего рода «летний лагерь», круг состоявшихся и уже сплоченных друзей, которые из года в год приезжают с родителями именно сюда для долгожданной встречи друг с другом.

С июля 2018 года клуб представит юным постояльцам новую, еще более захватывающую программу на любой возраст и вкус: игры в Wii, спортивные соревнования по настольному, традиционному теннису и теннису с футбольным мячом, тематические квесты, вечерние шоу-программы и дискотеки. Активные дети смогут попробовать свои силы в спортивных соревнованиях по футболу, волейболу и баскетболу, а творческих и спокойных ребят обучат лепке из гипса, кулинарным премудростям и росписи на камнях. К услугам детей помладше, помимо прочего, – новые открытая и закрытая игровые площадки, возможность вечерних просмотров кино и встреч с волшебником-фокусником.

Таким образом, в отеле Four Seasons на Кипре каждый ребенок найдет хобби по душе, получив возможность развить свои таланты и научиться чему-то новому. Это, в свою очередь, позволит родителям расслабиться и в полной мере насладиться заслуженным отдыхом. Пока папы опробуют прекрасно оборудованные корты для большого тенниса, мамы смогут забыть о повседневных буднях в роскошном Shiseido SPA. Вечером семья по традиции в полном составе соберется поужинать в одном из признанных ресторанов Four Seasons Cyprus, чтобы затем перебраться на Vista Terrace и пожелать Средиземному морю спокойной ночи.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 413


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×