Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Курьезы на свадьбах: роды невесты, вывих челюсти и стрельба»

Дата: 22.06.18 в 12:01
Мобильная версия Шрифт

Чего только не случается на свадьбах. Бывает, роды начинаются прямо на торжестве, за букет невесты разворачивается ожесточенная борьба, вывих челюсти. Редакция Today.kz сделала подборку курьезных, необычных и удивительных историй, произошедших на свадьбах.

Казахстан

Танец этой женщины стал хитом Интернета. Невероятная пластика, явно отточенные современные движения, немного тверка, робот стайл – специально приглашенные танцоры рядом с ней просто потерялись.


Ожесточенная борьба за букет невесты развернулась на другой свадьбе – девушки сражались, как в последний раз! 


Россия

В Бурятии во время церемонии с караваем невеста так широко открыла рот, что вывихнула челюсть, и пришлось вызывать скорую помощь.

В Новосибирске жених накануне ночью делал ремонт и умудрился отрубить себе безымянный палец, на который ему предстояло надеть обручальное кольцо.

Украина

У невесты из Черновицкой области на свадьбе начались схватки. Влюбленные, как только узнали, что невеста беременна, решили играть свадьбу. Но жених за неделю до росписи... сломал ногу! Только ему сняли гипс, как он снова заработал перелом той же ноги. Из-за этих перипетий полгода молодожены откладывали венец – и наконец датой бракосочетания выбрали 8 октября. До родов по подсчетам врачей оставалось аж 20 дней. Когда молодожены встали после очередного "Горько!", невеста почувствовала, что нужно в больницу. Уже через час молодая мама держала на руках своего малыша. Гости веселились и плясали еще два дня... без невесты!

Фото -

Австрия

Невеста из Австрии Тина Альбрехт решила разнообразить церемонию, на вопрос регистратора ответила: "Не согласна". Девушка тут же со смехом добавила, что это шутка, но на лице регистратора улыбка не появилась, напротив, церемонию продолжать она отказалась. В стране есть закон, который призван исключить браки по принуждению: если кто-то из брачующихся скажет "нет" – свадьба будет отменена и не сможет состояться еще 10 недель! Разочарованных гостей отправили по домам, но брак все же зарегистрировали, чуть позже.

Италия

В Италии молодожены решили подойти к традиции бросания букета с неожиданной стороны: наняли самолет, чтобы подняться высоко и бросить его оттуда. Миссию доверили одной из гостей. Но та не учла скорости и направления ветра – цветы попали в мотор, тот загорелся и взорвался. Самолет спикировал прямо в толпу зевак! В ней чудом никто не пострадал, пилот остался цел и невредим, а вот метательница букета сломала обе ноги и получила черепно-мозговую травму.

Фото -

Молодожены на Сицилии на собственной свадьбе случайно застрелили фотографа. Пара позировала с ружьем, оно оказалось заряженным и внезапно выстрелило. Фотограф, который намеревался делать отличный снимок, упал замертво с пулей в голове. Полиция предъявила обвинение не новобрачным, а родителям жениха: идея позировать с винтовкой, предположительно, принадлежала именно им. У фотографа остались жена и ребенок.

Англия

Рой и Вел Уортингтон отмечали серебряную свадьбу в пабе, когда в него ворвались вооруженные полицейские с собаками, а у окна приземлился полицейский вертолет. Оказалось, правоохранителей вызвал один из местных жителей, увидев, что в паб стекаются вооруженные люди. Выяснилось, что оружие пластиковое и было частью маскарада: свадьба праздновалась в ковбойском стиле. Полицейские объяснили, что вертолет просто был неподалеку. Молодоженов наказывать не стали.

Многие люди любят развлечься и потанцевать без особой на то причины, чаще всего это происходит на масштабных торжествах. Гости, будучи в хорошем настроении, дают волю чувствам и телу, пускаясь порой в совершенно странные танцы. В итоге в социальных сетях появляются занятные видеоролики с молодыми и не очень людьми, отдыхающими от души. Ранее мы составили небольшую подборку забавных моментов с казахстанских тоев.

Просмотров: 432


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×