Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 03:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фан-зона: болельщики собираются при любой погоде»

Дата: 21.06.18 в 17:05
Мобильная версия Шрифт

21 июня 2018 16:05

Вчерашний день работы фан-зоны в Екатеринбурге вновь был отмечен зажигательными танцами – на этот раз перуанской сальсой.

Многочисленные болельщики собрались даже несмотря на прохладную погоду и дождь. Об этом Официальному порталу рассказали в Дирекции городских праздничных мероприятий.

«Перуанские болельщики вообще одни из самых колоритных, – делятся впечатлениями сотрудники фан-зоны. – Если они не пришли в необычном карнавальном костюме сразу, то он точно есть с собой!»

Участники фестиваля болельщиков начали петь, танцевать и веселиться, едва попав на фан-зону. Футбольный праздник не испортил даже обрушившийся на площадку ливень.

К слову, в празднике приняли участие не только перуанцы, которых было большинство, но и российские, и французские болельщики, – словом абсолютно все, кто находился вчера на площадке.

Сегодняшний день фестиваля болельщиков также обещает стать очень насыщенным. В 15:00 программу открыл танцующий оркестр «УралБэнд», который исполняет национальные песни Франции и Перу. После этого все желающие смогут принять участие в массовой зарядке. К 18:30 на фестиваль прибудет футбольный клуб «Урал», чтобы собрать «резервную сборную» из гостей праздника. А перед третьим матчем выступит взрывающая танцпол кавер-группа «Нефть». И, конечно, весь день на большом экране будет организована прямая трансляции матчей чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Австралии, Франции и Перу, Аргентины и Хорватии.

Стоит отметить, что никакие билеты и FAN ID для входа в фан-зону не нужны – доступ к площадке открыт для всех желающих. Добраться до фестиваля и вернуться домой после закрытия можно на бесплатных скоростных шаттлах. Полный список маршрутов смотрите на сайте.

Напомним, чемпионат мира пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Екатеринбурге уже состоялся матч Египет –Уругвай (15 июня). Сегодня болельщики насладятся игрой между сборными Франции и Перу. Также в столице Урала состоятся матчи Японии и Сенегала (24 июня), Мексики и Швеции (27 июня).

Текст подготовила Ксения Хилаева, фото Алины Шешени

Просмотров: 297


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×