Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мать пропила квартиру и натравила коллекторов на сына-вундеркинда»

Дата: 18.06.18 в 20:58
Мобильная версия Шрифт

В студию "Прямого эфира" пришел 16-летний вундеркинд Никита Ермолаев. Юноша, который выиграл пару десятков школьных олимпиад и стал призером Всесоюзной олимпиады, остался бомжом по вине собственной матери.

Женщина, злоупотреблявшая алкоголем и приводившая в дом на глазах у сына мужчин — любовников и собутыльников, набрала кредитов и в итоге была вынуждена продать квартиру за долги.

Причем, коллекторам мать давала телефон своего несовершеннолетнего сына. Они угрожали расправиться с юношей за долги, которых он не брал, и исписали весь подъезд угрозами.

После всего пережитого юноша хочет попробовать вернуть квартиру и лишить свою мать родительских прав. Он говорит, что теперь это не та мать, которую он знал в раннем детстве.

Анна Ермолаева, которая давно не жила с сыном, а скиталась по ночлежкам, теперь умоляет сына простить ее. Женщина уверяет, что изменила свой образ жизни – устроилась на работу и даже может позволить снять им жилье.

Удастся ли примириться юноше-вундеркинду и его непутевой матери? Есть ли у него шанс вернуть жилье? И действительно ли под влиянием сводного брата Анны Ермолаевой сын решил отказаться от матери?

Ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", на телеканале "Россия 1".

Просмотров: 348


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×