Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«70-летний омич ночевал на улице из-за разрядившегося телефона»

Дата: 18.06.18 в 19:28
Мобильная версия Шрифт
70-летний омич ночевал на улице из-за разрядившегося телефона  - Происшествия Картина дня Новости компаний Самое читаемое Фоторепортажи Сообщить новость 18 июня 2018, понедельник, 19:39 Погода пасмурно +20°C Пробки 3 балла Радио Сибирь Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт LIVE Видео Спецпроекты Выходные в Омске Интервью Криминал Технологии Новости компаний День матери Выходные в Омске Интервью Криминал Технологии Новости компаний День матери
70-летний омич ночевал на улице из-за разрядившегося телефона  Происшествия  •  ИА «Омск Здесь» 18 июня 2018, 19:28  •  печать Автор:

Мужчина из села Омской области поехал к другу в городке Нефтяников, но потерялся.

Поздним вечером в воскресенье, 17 июня, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что его 70-летний родственник ушел из дома и до 23 часов не вернулся. Беспокойство за него усиливал факт, что немолодой мужчина имел проблемы с памятью. Патрули росгвардейцев начали методично объезжать улицы. Около трех часов ночи на остановке по проспекту Мира экипаж Росгвардии обнаружил пожилого мужчину с тростью, внешность которого совпадала с описанием ушедшего из дома человека. Сотрудники правопорядка начали беседовать с ним и выяснили, что пожилой мужчина приехал из Павлоградки к сыну, который живет на ул. 4-я Транспортная. Вечером он решил навестить приятеля в городке Нефтяников, и поехал к нему на общественном транспорте.

Не обнаружив на месте своего друга, мужчина решил отправиться на автовокзал, чтобы уехать домой. Сообщить о месте своего нахождения гражданин не мог, так как батарея его мобильного устройства села. Не располагая информацией, о времени мужчина ожидал на остановке прибытия автобуса, - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области.

Пенсионера отвезли в отделение полиции и сообщили родственникам, что с ним все в порядке.

Читайте также В Ленинском округе Омска в огне пострадал пенсионер В России пенсионный возраст предложили повысить с 2019 года В Таре на поиски подростка подняли вертолет
Просмотров: 366


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×