Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКО государственные служащие соревнуются по 6 видам спорта»

Дата: 18.06.18 в 10:39
Мобильная версия Шрифт


В Петропавловске во Дворце спорта состоялось торжественное открытие областной спартакиады среди государственных служащих. Поздравил участников спортивного праздника заместитель главы региона Антон Федяев. Он отметил, что спартакиада позволит получить каждому импульс к обновлению драгоценных качеств спортивного характера – целеустремленности, готовности к честной борьбе, трудолюбию, взаимовыручке, воли к победе. 

«Приятно видеть коллег на спортивной площадке, лица, заряженные азартом. Уверен, что нынешняя спартакиада подарит нам массу положительных эмоций. Желаю удачи каждому из вас, пусть победят сильнейшие», - подчеркнул Антон Федяев.

По словам заместителя руководителя Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО Елены Степаненко соревнования проходят по 6 видам. В них принимают участие 42 команды.

«Нашим департаментом совместно с Ууправлением физической культуры и спорта проводится ежегодная спартакиада среди государственных служащих, посвященная Дню государственного служащего и 20-летию органов госслужбы. В рамках спартакиады уже проведены семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей госслужащих. Сегодня пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу, шашкам, тогыз-кумалаку, гиревому спорту, настольному теннису», - сказала  Елена Степаненко

Спортивная одежда, в руках мяч, ракетка или гиря. Настрой только на победу. Каждый выбрал номинацию, подходящую по духу. Ловко управляет ракеткой аким Айыртауского района Бейбут Исманов. Он отмечает, что настольный теннис – очень увлекательная эмоциональная игра, которая способствует развитию остроты зрения, реакции и внимания,  оперативности принятия решений, умения сконцентрироваться.

«Я заявлен в номинации по настольному теннису. Спартакиада – это очень хорошее мероприятие, которое пропагандирует здоровый образ жизни», - поделился Бейбут Исманов. 

Отметим, спартакиада проходит с 16 по 18 июня. Итоговое командное награждение состоится 22 июня на торжественном мероприятии, посвященном Дню государственного служащего.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1432


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×