Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гол-красавец Коларова со штрафного принес Сербии победу над Коста-Рикой»

Дата: 18.06.18 в 00:01
Мобильная версия Шрифт

Матчем в группе Е между Коста-Рикой и Сербией стартовал четвертый день чемпионата мира по футболу в России, передает Today.kz.

Обе эти команды экспертами назывались претендентами на выход из группы (также в этой корзине выступают Бразилия и Швейцария). Поэтому терять очки здесь никто намерен не был. Команды с первых минут взвинтили высокий темп, где в начале матча острее были сербы. Впрочем ближе к 15-й минуте футболисты Коста-Рики смогли отодвинуть игру от своих ворот, но особой угрозы воротам Сербии их атаки не таили. Первый тайм заполнился большим количеством фолов и нулями на табло.

Открыть же счет Сербия смогла на 58-й минуте. Быструю атаку соперника с нарушением правил сорвал полузащитник Коста-Рики Давид Гузман. Судья назначил штрафной примерно в 28 метрах от ворот Коста-Рики. К  мячу подошел капитан сербов Александр Коларов. Защитник итальянской «Ромы» нанес невероятный по точности и силе удар, взять который вратарь Коста-Рики Кейлор Навас был бессилен - 1:0.

До конца матче скорее сербы были ближе к тому, чтобы развить свое преимущество, чем костариканцы забить гол. Поэтому итоговый счет матча - 1:0 выглядит вполне справедливым. Уже на последних минутах эмоции игроков вылились в небольшую стычку, но обошлось без кровопролития и желтых карточек. 

Напомним, сегодня, 17 июня, состоятся еще две встречи группового этапа, причем с участием главных фаворитов мундиаля. В 21:00 по времени Астаны начнется матч группы F между Германией и Мексикой, а в 00:00 силами померятся Бразилия и Швейцария. Обе эти игры покажет телеканал Qazaqstan.

Добавим, что пока на этом чемпионате мира самую крупную победу одержала Россия, обыграв в матче открытия сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0, а самый крупный счет 3:3 был зафиксирован по итогам яркого противостояния Португалии и Испании.

Просмотров: 251


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×