Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Музыка на крыше, цифровое искусство и экскурсии для фанатов: чем порадуют выходные»

Дата: 15.06.18 в 17:32
Мобильная версия Шрифт

Узнать историю столичных футбольных клубов и стадионов, услышать о легендарных мастерах мяча — болельщиков приглашают на бесплатные тематические экскурсии. Выплеснуть эмоции можно в фан-зоне на Воробьевых горах. Однако в предстоящие выходные столичная афиша порадует не только фанатов.

Крыша знаменитого павильона ВДНХ. Отсюда открывается панорамный вид на Москву. Совсем скоро каждый желающий сможет сделать здесь впечатляющие фотографии и даже полюбоваться закатом под красивую музыку. 17 июня крыша павильона "Рабочий и колхозница" превратится в концертную площадку, на которой выступят лучшие музыканты. Концерты будут проходить 2 раза в неделю. По четвергам ждут любителей классической музыки и джаза, а каждое воскресенье посетителей будут знакомить с новыми исполнителями и необычными жанрами. Например, такими как инди-рок и ритм-н-блюз.

Обещает поразить своей новизной и масштабностью фестиваль цифровых искусств, который пройдет в выходные в центре дизайна "Артплей". На ваших глазах художники создадут цифровое купольное полотно, а потом в режиме реального времени преобразят музыку в форму и цвет.

И, конечно, приходите на Воробьевы горы поболеть за любимые сборные. Там сейчас проходит фестиваль болельщиков. За игрой можно следить на большом экране. Для любителей футбола подготовили и большую образовательную программу — бесплатные пешеходные и автобусные экскурсии. Во время прогулки расскажут об истории московских спортивных клубов и их знаменитых игроках, а также покажут преобразившиеся стадионы. Записаться на экскурсии можно в специальных пунктах, оформленных в виде футбольных мячей.

Погода для прогулок самая что ни на есть подходящая, лето, наконец-то, возвращается. Выходные будут солнечными и теплыми.

Просмотров: 280


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×