Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 04:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Путешествуйте с Пушкиным под мышкой! Фотоконкурс от Центральной городской библиотеки»

Дата: 14.06.18 в 12:15
Мобильная версия Шрифт

Лето, как известно, время отпусков. Почему бы не совместить приятное с полезным, решили в Центральной городской библиотеке Сургута — и объявили о фотоконкурсе «ПроСтранствие Пушкина».

Суть проекта в том, что его участники должны отправиться в путешествие и сделать памятный кадр с томиком сочинений Александра Сергеевича или с книгой об этом поэте.

Конкурс проходит с 1 по 9 сентября и открыт абсолютно для каждого: сотрудники библиотеки будут рады увидеть и работы профессиональных фотографов, и любительские кадры участников старше 12 лет.

Атмосфера путешествия и присутствие в кадре книг Пушкина — таковы основные требования организаторов к конкурсным фотографиям. Это могут быть как фотопортреты (одиночные или групповые) с изданием, так и сами книги, снятые на фоне достопримечательностей в любой точке мира.

Конкурс проводится в группе «ПроСтранствие Пушкина» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club166472439). Каждый участник может предоставить не более десяти снимков.

Победители будут определены специальным жюри с 10 по 21 сентября. Авторам лучших фото вручат подарки. Церемония награждения пройдет 22 сентября в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.

Кроме того, наиболее интересные кадры будут представлены на выставке, которая откроется 29 сентября в здании ОАО «Аэропорт Сургут».

Справка: Фотоконкурс «ПроСтранствие Пушкина» проводится второй год подряд. Партнерами проекта выступают: Всероссийский музей А.С. Пушкина (Санкт-Петербург), ОАО «Аэропорт Сургут», Сургутское общество любителей фотографии, фотошкола «Пикча», рекламно-производственная компания «БИШОП», аквапарк «Аквамарин».


Просмотров: 416


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×