Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 08:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Качественное Обслуживание»

Дата: 13.06.18 в 16:05
Мобильная версия Шрифт


В Петропавловске с поддержкой государства успешно реализуется проект по модернизации производства металлических изделий ТОО «Strong Service».

ТОО «Strong Service», в переводе с английского означает «Качественное Обслуживание», которое помогают предприятию построить программы государственной поддержки бизнеса, реализуемые через Фонд «Даму» - «Дорожная карта бизнеса 2020» и «Даму регионы III».

ТОО «Strong Service» с 2011 года  занимается производством металлических изделий. За годы работы предприятие, руководствуясь потребностями рынка спроса и имеющейся производственной базой, прошло путь от монтажа пожарной сигнализации, производства корпусной мебели до производства металлических изделий.  Сегодня основная выпускаемая продукция компании - это уличные спортивные тренажеры, детские игровые площадки, ограждения для футбольных полей и заборы, так же выпускаются инвалидные коляски и санитарные кресла, лавочки, стеллажи и многое другое. Постоянная модернизация производства, автоматизация процессов производства, расширение ассортимента выпускаемой продукции и увеличение объемов производства с  2015 года ТОО «Strong Service» осуществляется с помощью льготного финансирования по программам государственной поддержки бизнеса через Фонд «Даму».

В сентябре 2017 года предприятию ДБ АО «Альфа банк» предоставлен очередной льготный кредит в сумме 15,0 млн.тенге под гарантию Фонда «Даму». Сумма гарантии составила 6,0 млн.тенге, процентная ставка по кредиту для предприятия, как для участника «Дорожной карты бизнеса 2020», составляет всего 7% годовых. Оставшиеся 7% банку субсидирует государство. На кредитные  средства  ТОО «Strong Service»  приобретены токарно-винторезные, сверлильные, заточные и другие станки производства Китай, позволяющие предприятию автоматизировать многие процессы производства и повысить качество выпускаемой продукции. Также компания получает консультационную поддержку в сопровождении проектов на льготное финансирование в Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму». 

Предприятие имеет собственную производственную базу общей площадью более 1100 кв.м., состоящую из нескольких производственных цехов. Основными заказчиками на металлические изделия являются государственные учреждения и частные компании Северо-Казахстанской и соседней Акмолинской областей.  Предприятие не останавливается на достигнутом, в планах приобретение новых современных станков и расширение деятельности по производству металлических изделий.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1124


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×