Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Линдси Лохан попала в больницу c сильным истощением и обезвоживанием»

Дата: 16.06.12 в 13:27
Мобильная версия Шрифт

Известная американская актриса Линдси Лохан второй раз за неделю попала в больницу. На этот раз с сильным истощением, сообщает агентство Reuters.

Продюссеры вызвали «Скорую помощь» Лохан после того, как не смогли с нею связаться в отеле «Ритц Карлтон» в небольшом городке Марина Дель Рей в американском штате Калифорния.

Медицинские сотрудники обнаружили у актрисы сильное истощение и обезвоживание, хотя в целом состояние актрисы не вызывает у специалистов опасений.

После этого вызова «Скорой помощи», появилась новость о том, что Линдси Лохан была госпитализирована второй раз за неделю. Предполагается, что 8 июня она попала в аварию. Тогда девушке удалось отделаться легкими травмами. Однако представитель актрисы опроверг эту ложную информацию.

Актриса постоянно попадает в поле зрения СМИ. В 2007 год ее приговорили к условному сроку за вождение в нетрезвом виде. В сентябре 2010 года Лохан провалила тест на наркотики, тем самым нарушив правила условного срока в первый раз. В 2011 году ее приговорили к 120-часовым общественным работам в качестве убощицы в морге, еще 360 часов она должна была помогать в центре для бездомных женщин.

Также СМИ писали о ее краже в магазине дорогостоящего золотого ожерелья.

В 26 лет она уже успела неоднократно пройти курсы реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости, получить несколько условных сроков заключения, поносить специальный «антиалкогольный браслет».

Наблюдатели за голливудскими тусовками считают, что актриса такими способами пытается "выйти из состояния несовершеннолетия", показать, что она "уже взрослая", а не какой-нибудь подросток, как ее по инерции воспринимают зрители. С той же целью она объявила о готовящемся издании книги с иллюстрациями в виде откровенных фотографий. 

Просмотров: 417


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×