Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серена Уильямс: автобиография Шараповой основана на слухах»

Дата: 03.06.18 в 16:10
Мобильная версия Шрифт

В преддверии очередной встречи двух бывших первых ракеток мира – Марии Шараповой и Серены Уильямс, — которые сойдутся на парижских кортах Roland Garros, темнокожая американка прошлась по своей сопернице, в частности, негативно оценив автобиографию россиянки.

"Эта книга на 100% основана на слухах, — цитирует Серену британское издание The Guardian. – По крайней мере, те моменты, которые я прочитала, немного меня разочаровали. У меня нет негативных чувств к Марии, но было неприятно прочитать такое в этой книге слухов".

При этом особенно задел Уильямс момент в книге Шараповой, где Мария пишет о своей победе над американкой в финале Уимблдона-2004, где Серена расплакалась в раздевалке: "Я плакала в раздевалке после поражений множество раз. И думаю, это нормально. А это был финал Уимблдона. Было бы удивительнее, если бы я не плакала".

По мнению Уильямс-младшей, произошедшее тогда лучше было оставить в прошлом, а не обсуждать публично: "Тем более, что в книге это представлено не в самом позитивном ключе".

"Как поклонница Шараповой, я была рада, когда эта книга увидела свет. И я была очень рада за Марию. Оказалось, что в книге очень много написано обо мне. Это меня удивило, честно говоря. Не ожидала прочитать столько о себе, хотя и не все там правда. В любом случае, я не знала, что Мария равняется на меня и так следит за моей карьерой", – сказала Уильямс.

Говоря о предстоящем матче в Париже, Серена отметила, что обе соперницы вернулись на корт после некоторого отсутствия – Шарапова после дисквалификации, а сама Уильямс – после рождения дочери. И она считает фаворитом россиянку: "Конечно, Мария – фаворит. Это точно. Она играет уже больше года, а я только вернулась и только еще обретаю уверенность в своих силах, пытаюсь понять, что со мной и как далеко я могу пройти".

Просмотров: 234


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×