Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 07:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рекордная рыба: новосибирец выловил гигантского карпа в озере»

Дата: 03.06.18 в 10:50
Мобильная версия Шрифт
Новосибирский рыбак закинул удочку в десять вечера, а карп клюнул только в пять утра Новосибирский рыбак закинул удочку в десять вечера, а карп клюнул только в пять утра

Новосибирский рыбак поймал 7-килограммового карпа в озере в Искитимском районе — сфотографировавшись с рекордным уловом, он отпустил рыбу.


«Часов в пять, наверное, утра я его поймал, а сидел с 10 вечера. А второй [карп], который поменьше — килограмма на 4 — в обед клюнул», — рассказал корреспонденту НГС новосибирский рыбак Александр Ишенин, отметив, что для него карп был рекордным по весу.


Он уточнил, что рыбачил на озере Китерня в Искитимском районе Новосибирской области, а карпа поймал на спиннинг — приманкой были бойлы. 


Следующая рыба была поменьше — 4 килограмма Следующая рыба была поменьше — 4 килограмма


Рыбак сделал фотографии с крупными карпами, а потом отпустил их. По словам Александра Ишенина, он всегда отпускает пойманных рыб.


Ранее житель Новосибирска Павел Горин выловил огромного сазана в Оби недалеко от Бугринского моста — он рассказал НГС, как ему это удалось.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 32 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Мария Морсина
Фото Александра Ишенина

Просмотров: 1356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×