Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новая схема движения на привокзальной площади в аэропорту Внуково»

Дата: 02.06.18 в 12:45
Мобильная версия Шрифт
В соответствии мерами, предусмотренными с Указом Президента РФ от 09.05.2017г. №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018», в аэропорту Внуково с 9:00 (мск) 04 июня и до 25 июля введена новая схема движения автотранспортных средств на привокзальной площади.

Подъезд на все линии движения к терминалам и на эстакаду (зона вылета терминала А) будет полностью закрыт для всех видов частного транспорта, а также автомобилей таксомоторных компаний. Въезд с Боровского шоссе в строну аэропорта Внуково будет также закрыт. С Боровского шоссе к терминалу А аэропорта Внуково можно проехать с ул. Центральная. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться напротив гостиницы Double Tree by Hilton.

Кроме того, изменены тарифы и схема подъезда к многоуровневым парковкам №1 и №2. Теперь выездные шлагбаумы в сторону ул. Центральная будут работать и на въезд, и на выезд. Стоимость каждого часа снизилась в 2 раза и составляет теперь 250 рублей, бесплатного времени пользования парковками не предусмотрено.

Для удобства приезжающих гостей обновлены дорожные знаки, установленные при подъездах к аэропорту, и другие информационные указатели, регулирующие новое дорожное движение.

Аэропорт Внуково настоятельно рекомендует планировать время приезда заранее, а также пользоваться услугами общественного транспорта и поездами «Аэроэкспресс». Автобусная остановка перенесена с привокзальной площади на ул. 1-я Рейсовая, откуда можно попасть в терминал А по подземному пешеходному переходу.

Для приезжающих в VIP ЗОЛД терминал на привокзальной площади аэропорта установлен специальный знак, указывающий обновленный маршрут.

Аэропорт Внуково приносит гостям и пассажирам свои извинения за предоставленные неудобства!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 331


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×